渡瀬 義雄/Yoshio Watase  

Date of birth: Mar 23th 2001

2022 U23_3
■Yamanakako Cycling Team
 JBCF 第2回かすみがうらタイムトライアル(E1) 16位
 JBCF 群馬CSCロードレース 9月大会 DAY2(E1) 10位
 JBCF 群馬CSCロードレース 9月大会 DAY1(E1) 28位
 JBCF 第7回南魚沼ロードレース 経済産業大臣旗ロード(E1) 25位
 JBCF 第2回南魚沼クリテリウム(E1) DNF
 JBCF 第37回舞洲クリテリウム(E1-2) 16位
 第37回 シマノ鈴鹿ロードレースクラシック 52位(U23:7位)
 JBCF 第1回古殿ロードレース(E1) DNF
 JBCF 第20回 石川サイクルロードレース(E1) DNF
 JBCF 第2回石川クリテリウム(E1) 19位
 第90回 全日本自転車競技選手権大会ロードレース(Men U23) DNF
 JBCF 第56回東日本ロードクラシック修善寺大会 DAY2(E1) FAD
 JBCF 第56回東日本ロードクラシック修善寺大会 DAY1(E1) DNF
 JBCF 弥彦サイクルロードレース(E1) 39位
 JBCF 第1回大磯クリテリウム(E1-2) 7位
 JBCF 群馬CSCロードレース4月大会 DAY2(E1) 19位
 JBCF 群馬CSCロードレース4月大会 DAY1(E1) 6位
 JBCF 第56回西日本ロードクラシック広島大会 DAY1(E1) 18位
 チャレンジサイクルロードレース(MU) DNF
 JBCF 第36回舞洲クリテリウム(E1-2) 11位
 西日本チャレンジサイクルロードレース(A-U) 24位

2021
■Yamanakako Cycling Team(as from 28/02)
 JBCF 群⾺CSCロードレース 9月 Day3(E1) 12位
 JBCF 群⾺CSCロードレース 9月 Day2(E1) 18位
 JBCF 第19回JBCF石川サイクルロードレース(E1) 43位
 JBCF 第1回JBCF石川クリテリウム(E1) DNF
 JBCF 群馬CSCロードレース 6月(E) 24位
 JBCF 群馬CSCロードレース 5月(P1/E1) DNF
 JBCF 東日本ロードクラシック群馬大会 Day-2(E1) 35位
 JBCF 東日本ロードクラシック群馬大会 Day-1(E1) 19位

2020
■Leap Hamamatsu Cycling Team

2019
■Leap Hamamatsu Cycling Team
 JBCF 舞洲クリテリウム E2 1位
 JBCF 舞洲タイムトライアル E2 4位
 JBCF 宇都宮クリテリウム E2 33位
 JBCF 宇都宮ロードレース E2 22位

岡崎 一輝 /Kazuki Okazaki

Date of birth: Sep 20th 2005

2022 U19_1
■Yamanakako Cycling Team
 第18回全国ジュニア自転車競技大会(A-J 男子ジュニア) 10位
 JBCF 第2回かすみがうらロードレース(P)※オープン DNF
 JBCF 第2回かすみがうらタイムトライアル(E1) 10位
 JBCF 群馬CSCロードレース 9月大会 DAY2(E1) 40位
 JBCF 群馬CSCロードレース 9月大会 DAY1(E1) 3位
 JBCF 第7回南魚沼ロードレース 経済産業大臣旗ロード(E1) DNF
 JBCF 第2回南魚沼クリテリウム(E1) 25位
 UCI Tour de DMZ Juniors NATIONS CUP(ネイションズカップ)| J-2.NC 韓国
 (stage1:62位 stage2:24位 stage3:61位 stage4:32位 stage5:DNF Overall:DNF)
 JBCF 第1回古殿ロードレース(ジュニア男子) 優勝
 JBCF 第11回ジュニア・ユースチャンピオンシップ(ジュニア男子) 2位
 JBCF 第2回石川クリテリウム(ジュニア男子) 優勝
 NC RR-JR 全日本自転車競技選手権大会ロードレース(MJ) 17位
 JBCF 第56回東日本ロードクラシック修善寺大会 DAY2(E2) 15位
 JBCF 第56回東日本ロードクラシック修善寺大会 DAY1(E1) DNF
 JBCF 弥彦サイクルロードレース(E1) 20位
 JBCF 第1回大磯クリテリウム(E1-1) 19位
 第57回 高石杯 関東地域自転車道路競争大会(一般男子) 44位
 JBCF 群馬CSCロードレース4月大会 DAY2(E1) 12位
 JBCF 群馬CSCロードレース4月大会 DAY1(E1) 18位
 JBCF 第56回西日本ロードクラシック広島大会 DAY1(E1) 19位
 チャレンジサイクルロードレース(MJ) 13位
 JBCF 第36回舞洲クリテリウム(E2) 6位
 JBCF 第14回舞洲タイムトライアル(E2) 優勝
 西日本チャレンジサイクルロードレース(A-J) 16位

2021
■Yamanakako Cycling Team
 JBCF 群⾺CSCロードレース 9月 Day3(JYT) 2位
 JBCF 群⾺CSCロードレース 9月 Day2(E3 ※オープン参加) 18位
 JBCF 第19回JBCF石川サイクルロードレース(JYT) 5位
 JBCF 群馬CSCロードレース 5月(E3/OPN) 9位
 JBCF 東日本ロードクラシック群馬大会 Day-2(JYT) 4位

2020
■Yamanakako Cycling Team(Trainee as from 15/11)

2019
■gruppo bici okadaman
チャレンジロード 伊豆修善寺(A-Y)6周 DNF 
全日本選手権(富士スピード) U17+U15 – 男子U17+U15 DNF
四日市ジュニア B-7 中学生男子 36.0km 18位

≫トレーニー / Trainee

平野 慎太郎 /Shintaro Hirano 

Date of birth: Oct 27th 2003

2022 U23_1
■Yamanakako Cycling Team
 JBCF 第2回かすみがうらロードレース(E2/3) 23位
 JBCF 第1回袖ヶ浦クリテリウム(E2) 24位
 JBCF 群馬CSCロードレース 9月大会 DAY1(E2) 17位
 JBCF 第56回東日本ロードクラシック修善寺大会 DAY2(E2) FAD
 JBCF 第56回東日本ロードクラシック修善寺大会 DAY1(E2) DNF
 全日本学生RCS 第3戦 京都美山サイクルロードレース大会(クラス3) 45位
 JBCF 第1回大磯クリテリウム(E2-1) 13位
 JBCF 第56回西日本ロードクラシック広島大会 DAY1(E3) 9位
 チャレンジサイクルロードレース(MU) DNF
 西日本チャレンジサイクルロードレース(A-U) 34位

西野 伶士 /Ryoji Nishino 

Date of birth: Mar 22th 2004

2022 U19_2
■Yamanakako Cycling Team
 JBCF 第1回大磯クリテリウム(E3-1) DNF
 チャレンジサイクルロードレース(MJ) DNF

高買 桜輔 /Ousuke Tkagai 

Date of birth: Feb 24th 2004

2022 U19_2
■Yamanakako Cycling Team
 チャレンジサイクルロードレース(MJ) 28位