塚本 一樹/Itsuki Tsukamoto   

Date of birth: Dec 12th 1998

■Yamanakako Cycling Team
2020
 JBCF 群馬CSC 交流戦 8月大会 Day-2(P/E1) 69位
 JBCF 群馬CSC 交流戦 8月大会 Day-1(P/E1) 51位
 JBCF 宇都宮ロードレース(E1) 20位
 JBCF 宇都宮クリテリウム(E1) DSQ
 JBCF 東日本ロードクラシック群馬大会 Day-2(E1) DNF

■Yamanakako Cycling Team
■Corbas Isatis CT(フランス)
2019
 ジャパンカップ オープン ロードレース DNF
 JPT JBCF 実業団ロードレース交流戦 P+E1 67位
 CN Japan RR-U23 |  Fuji Speedway 日本選手権 DNF

■Kinan Cycling Team (Continental teams)
2018
 CN Japan RR-U23 |  Fuji Speedway 日本選手権 DNF
 Shimano Suzuka 31位
 Tour de Korea 2.2(韓国) DNF
 Tour du Loir et Cher 2.2 (s1-137 s2-106 s3-94 s4-DNF)(フランス) DNF
 Tour de Tochigi 2.2 (s1-87 s2-55 s3-26) 59位

山之内 壮真/Shoma Yamanouchi   

Date of birth: Mar 27th 2001

■Yamanakako Cycling Club
2020
 JBCF 群馬CSC 交流戦 8月大会 Day-2(P/E1) DNF
 JBCF 群馬CSC 交流戦 8月大会 Day-1(P/E1) DNF
 JBCF 宇都宮ロードレース(E2) 12位
 JBCF 宇都宮クリテリウム(E2) 1位

■Yamanakako Cycling Team
2019
 Yokkaichi Cycle Sport Festival 7位
 ジャパンカップ オープン ロードレース 15位
 全国ジュニア選手権 7位
 Mt.Fuji HC E 14位

■横浜高校 自転車部
2018
 ジャパンカップ オープン ロードレース 37位
2017
 Miyada Criterium Y 33位

五十嵐 洸太/Kota Ikarashi   

Date of birth: Dec 24th 2001

■Yamanakako Cycling Club
■中央大学自転車部
2020
 JBCF 群馬CSC 交流戦 8月大会 Day-2(E2/E3) 32位
 JBCF 群馬CSC 交流戦 8月大会 Day-1(E2/E3) 25位
 JBCF 宇都宮ロードレース(E2) 2位
 JBCF 宇都宮クリテリウム(E2) 2位

■横浜高校 自転車部
■ジュニアナショナルチーム(日本代表)
2019
 ジャパンカップ オープン ロードレース 14位
 Tour de DMZ Juniors J2 (s1-24 s2-29 s3-64 s4-42 s5-13)(韓国) 19位
 Philippe Gilbert Juniors J1.1(ベルギー) DNF
 CN Japan RR-JR |  Fuji Speedway 日本選手権 19位
2018
 Tour de DMZ Juniors J2 (s1-28 s2-108 s3-44 s4-52 s5-64)(韓国) 42位
 Omloop Gewesten Juniors J1.1(ベルギー) 76位

【トレーニー / Trainee】

相原 士穏/Shion Aihara 

Date of birth: Nov 1st 2001

■2020 Yamanakako Cycling Team(Trainee as from 01/10)
2020
 JCF 高石杯 関東地域ロードレース 20位
 JBCF 広島森林公園ロードレース E2/E3 18位

■2019 Hodogaya High School
2019
 Yokkaichi Cycle Sport Festival 9位
 ジャパンカップ オープン ロードレース DNF
 JBCF 経済産業大臣旗ロードチャンピオンシップ Day-1 E2 5位
 JBCF 群馬CSC 交流戦9月大会 Day-2 E2/3 6位
 JBCF 群馬CSC 交流戦9月大会 Day-1 E2/3 5位

■2017 Shonan Bellmare
2017
 JBCF 群馬CSC 東日本ロードレースクラッシック Y 24位

岡崎 一輝 /Kazuki Okazaki 

Date of birth: Sep 20th 2005

■2020 Yamanakako Cycling Team(Trainee as from 15/11)

■2019 gruppo bici okadaman
チャレンジロード 伊豆修善寺(A-Y)6周 DNF 
全日本選手権(富士スピード) U17+U15 – 男子U17+U15 DNF
四日市ジュニア B-7 中学生男子 36.0km 18位